Lot en argent 925 mm comprenant timbale et... - Lot 75 - Kâ-Mondo

Lot 75
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent 925 mm comprenant timbale et rond de serviette (accidentés), petit pot martelé au col mouvementé à noeud, mini vase balustre, aspergeoir, fourchette. Fourchette, poinçon Besançon, début du XVIIIe. Poids total : 206 g. Poids brut aspergeoir : 206,8 g.
Mes ordres d'achat