Ensemble en argent fourré et métal argenté... - Lot 76 - Kâ-Mondo

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble en argent fourré et métal argenté comprenant : - Service à bonbon 4 pièces en vermeil et argent fourré à décor de frises de piastres. Orfèvre Pierre BEZON. Poids brut : 132 g. Dans un écrin. - CHRISTOFLE. 12 couverts à poisson en métal argenté Art Déco. Dans un écrin. - 12 couverts à poisson en métal argenté à décor de fleurettes. - 12 grands couverts en métal argenté chiffrés MB et à décor rocaille. Orfèvre Gabriel GAY. Dans un écrin (en l'état).
Mes ordres d'achat