[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. CHRISTOFLE.... - Lot 91 - Kâ-Mondo

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. CHRISTOFLE. Samovar en métal argenté à décor guilloché et de cartouches le piètement et l'anse à l'imitation du rotin. H. : 45,5 cm. (Un pas de vis à ressouder sur l'anse, manque un bouton d'écrou).
Mes ordres d'achat