VAL SAINT LAMBERT. Ensemble en cristal comprenant... - Lot 98 - Kâ-Mondo

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
VAL SAINT LAMBERT. Ensemble en cristal comprenant : - un paire de bouts de table à deux bras de lumière 11,5 x 20 cm. - un petit vase en cristal 15,5 x 17,2 cm. Signés. On y joint : - une coupe coquillage Art Vannes France. H. : 5,5 cm Signé.
Mes ordres d'achat