LALIQUE FRANCE. Ensemble en cristal comprenant... - Lot 105 - Kâ-Mondo

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
LALIQUE FRANCE. Ensemble en cristal comprenant : - un plat circulaire à décor d'ondulation Signé. Diam. : 28 cm. - une petite coupe oiseaux Signé. 8,5 x 14 cm.
Mes ordres d'achat