Ensemble de 17 plats, assiettes et soupière... - Lot 126 - Kâ-Mondo

Lot 126
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de 17 plats, assiettes et soupière en faïence de l'est des XVIIIe et XIXe siècles tels que 3 assiettes au chinois, un plat illustrant l'autel de l'amour (initiales FR et LL). (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat