DELFT. Plat circulaire en faïence à décor... - Lot 128 - Kâ-Mondo

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
DELFT. Plat circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu d'une balustrade et de fleurs dans le goût kraak. Epoque XVIIIe siècle. Marque CB à l'étoile au dos. Diam. : 34,5 cm. (Légers sauts d'émail).
Mes ordres d'achat