DENBAC France, modèle 175. Paire de petits... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
DENBAC France, modèle 175. Paire de petits vases en céramique à couverte kaki et coulures crème et bleu pâle, deux anses chauve-souris. Signés en creux, France tamponné, et n° du modèle en creux. H. : 12 cm. Diam. : 7 cm. (Petit éclat à un col).
Mes ordres d'achat