AFRIQUE DE L'OUEST, XXème siècle. Ensemble... - Lot 148 - Kâ-Mondo

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
AFRIQUE DE L'OUEST, XXème siècle. Ensemble en bois sculpté comprenant deux poupées en forme de poulie, une statuette fétiche et un personnage féminin à la coiffe en forme de vase sculpté d'un oiseau sur son couvercle (cassé). H. de la plus importante : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat