CHINE, XXe siècle Pot couvert en porcelaine... - Lot 151 - Kâ-Mondo

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, XXe siècle Pot couvert en porcelaine en décor de camaïeu bleu à décor de personnages. H. : 24 cm. (Éclats et restaurations au couvercle, restaurations sur le pot).
Mes ordres d'achat