Thanh Le NGUYEN (1919-2003) Pêcheurs dans... - Lot 154 - Kâ-Mondo

Lot 154
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Thanh Le NGUYEN (1919-2003) Pêcheurs dans un paysage lacustre, [19]52. Panneau à décor en laque du Vietnam. Signé et daté en bas à droite. 40,5 x 70,5 cm. Petits frottements et quelques rayures.
Mes ordres d'achat