CHINE. Bol en porcelaine à décor polychrome... - Lot 167 - Kâ-Mondo

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE. Bol en porcelaine à décor polychrome et or d'un sage dans un paysage lacustre. XXe siècle. Marqué au dos. 8,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat