CHINE, XXème siècle. Scène d'intérieur et... - Lot 171 - Kâ-Mondo

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE, XXème siècle. Scène d'intérieur et Personnages au pont. Peintures sur soie. Signés. 28,5 x 22,5 cm. On y joint : une planche gravée en couleur illustrée de poissons. Signée à la mine de plomb "MH Lung" et justifiée 43/50. 32 x 26 cm.
Mes ordres d'achat