CHINE, XXème siècle. Paire de coqs en porcelaine... - Lot 196 - Kâ-Mondo

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
CHINE, XXème siècle. Paire de coqs en porcelaine polychrome. H. : 33 cm.
Mes ordres d'achat