Élément de panneau décoratif indochinois... - Lot 210 - Kâ-Mondo

Lot 210
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
Élément de panneau décoratif indochinois en bois sculpté de caractères idéogrammes dans un cadre en bois sculpté 24 x 28 cm On y joint : ESPAGNE, TALAVERA. Assiette en faïence à décor polychrome d'un oiseau dans un paysage. Travail moderne. Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat