Coffret-écritoire de forme rectangulaire... - Lot 232 - Kâ-Mondo

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
Coffret-écritoire de forme rectangulaire en bois de placage découvrant un intérieur compartimenté, l'écritoire en maroquin noir, le couvercle orné d'une plaque en laiton aux chiffres CPH. XIXe siècle. Une clé. 19 x 50 x 26 cm. (Sauts de placage et taches).
Mes ordres d'achat