D'après Pierre-Jules MÈNE. Lévrier à l'éventail.... - Lot 257 - Kâ-Mondo

Lot 257
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
D'après Pierre-Jules MÈNE. Lévrier à l'éventail. Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. 16,5 × 19 cm.
Mes ordres d'achat