Stan Art - Jean-Louis TOUTAIN. Coq La Belle... - Lot 263 - Kâ-Mondo

Lot 263
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
Stan Art - Jean-Louis TOUTAIN. Coq La Belle Passe. Statue en résine peinte. H. : 30 cm. On y joint : trois porte-couverts en bois polychrome en forme de vache, zèbre, et coq. (Accidents et manques, un pied à recoller).
Mes ordres d'achat