[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. École du... - Lot 265 - Kâ-Mondo

Lot 265
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 180EUR
[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. École du XXe siècle. Vase de style Art Déco en métal à décor polychrome émaillé d'un esturgeon dans les vagues. Signé sous la base MF LORA, sans doute Germany. 20 x 18 cm. (Enfoncement sous la base et griffures).
Mes ordres d'achat