Lampadaire en métal doré et relaqué blanc... - Lot 285 - Kâ-Mondo

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 1EUR
Lampadaire en métal doré et relaqué blanc à trois pieds supportant en fût central en verre torsadé. XXe siècle. D. totale : 166 x 36 cm. (Usures à la peinture).
Mes ordres d'achat