Petite table de desserte en bois verni à... - Lot 312 - Kâ-Mondo

Lot 312
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 80EUR
Petite table de desserte en bois verni à quatre plateaux, piétement balustre se terminant par des pieds à boules aplaties. Fin du XIXe siècle. 78,5 x 75,5 x 37 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat