Importante commode scribane en bois de placage... - Lot 333 - Kâ-Mondo

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Importante commode scribane en bois de placage et galbée sur toutes faces ouvrant par 5 tiroirs et un abattant dissimulant casiers et tiroirs. Travail italien (?) de la fin du XIXème siècle. 121 x 118,5 x 62 cm. Manques au placage et quelques petits accidents.
Mes ordres d'achat