Console rectangulaire en bois sculpté et... - Lot 362 - Kâ-Mondo

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Console rectangulaire en bois sculpté et doré. Le plateau peint en trompe-l'oeil à l'imitation du marbre. Les montants en forme de larges volutes soulignés de feuillages et coquilles. Époque XXe siècle. 93 × 198 × 35 cm. (Traces d'usage).
Mes ordres d'achat