Ensemble comprenant : deux tables bistrot... - Lot 373 - Kâ-Mondo

Lot 373
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble comprenant : deux tables bistrot pliantes l'une en métal laqué noir, l'autre à décor floral sur fond rouge, trois petits bouts de canapés/tabourets ajourés, deux en métal laqué blanc, l'autre doré. 71 x 60 cm et 51 x 36 cm. (Usures, manques de peinture et corrosion sur le plateau).
Mes ordres d'achat