Attribué à de COENE FRERES, vers 1970. Paire... - Lot 348 - Kâ-Mondo

Lot 348.1
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Attribué à de COENE FRERES, vers 1970. Paire de meubles à hauteur d'appui en chêne teinté noir mouluré et sculpté de motifs style pointe de diamant, intérieur en chêne teinté couleur citronnier découvrant 3 tablettes, socle rectangulaire, galerie de bandes d'inox. 127 x 99 x 43,5 cm.
Mes ordres d'achat