Protectorat d'Annam. Ordre du Mérite Agricole... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Protectorat d'Annam. Ordre du Mérite Agricole (1936). Insigne de Commandeur rectangulaire en bronze doré émaillé sans son ruban 7 x 6,2 cm Bon état.
Mes ordres d'achat