France Légion d'honneur IIIe République 1870, Croix... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
France Légion d'honneur IIIe République 1870, Croix de commandeur en or 750 millièmes et émail (quelques manques), poinçons de maître orfèvre et à la tête d'aigle. 6 x 4,3 cm Poids brut : 17 g
Mes ordres d'achat