France Légion d'honneur IIIe République 1870, Croix... - Lot 48 - Kâ-Mondo

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
France Légion d'honneur IIIe République 1870, Croix de commandeur en argent bas titre et émail (manques et quelques déformations aux pointes). 9,2 x 6,3 cm Poids brut : 54,3 g On joint : France Légion d'honneur IIIe République 1870, Une miniature de la croix de commandeur en métal et émail (manques). 2 x 1,8 cm Croix de la Légion d'honneur en argent bas titre et émail (manques), à l'effigie du roi Henri IV 4,5 x 3 cm Poids brut : 10,3 g Médaille de la Croix Rouge en bronze. L'association de Dames françaises, souvenir de la Grande Guerre. 3,6 cm
Mes ordres d'achat