Broche ronde en métal argenté à décor repercé... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : NC
Broche ronde en métal argenté à décor repercé d'un aigle bicéphale dans un entourage de fleurettes (transformation d'un ancien pendentif). XIXème siècle. Diam. : 2,8 cm. Poids : 4 g.
Mes ordres d'achat