[Franc-maçonnerie]. Bijou de maître maçonnique... - Lot 51 - Kâ-Mondo

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
[Franc-maçonnerie]. Bijou de maître maçonnique composé d'un jeton de la Loge des Arts Réunis, Orient de Rouen 5808 (=1808) en argent 958 mm dans un entourage à décor du compas et de l'équerre en argent 800 mm serti de pierres du Rhin facettées. Ruban rouge. Poids BRUT : 36,8 g. 9 x 7,2 cm.
Mes ordres d'achat