[Franc-maçonnerie]. Bijou de député maçonnique... - Lot 52 - Kâ-Mondo

Lot 52
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
[Franc-maçonnerie]. Bijou de député maçonnique composé d'une étoile à 9 branches sous couronne en argent 800 mm serti de pierres du Rhin et pierres vertes facettées, centré du chiffre de la Grande Loge de France, GLF. XIXème siècle. 7,7 x 5,5 cm. Poids brut : 24,4 g
Mes ordres d'achat