[Franc-maçonnerie]. Broche ou bijou de poitrine... - Lot 53 - Kâ-Mondo

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
[Franc-maçonnerie]. Broche ou bijou de poitrine en forme de croix de Malte en métal argenté émaillé bleu et rouge au chiffre 33 pour les 33 degrés du Rite écossais ancien et accepté (REAA). 5,5 x 5,5 cm. Poids brut : 28,5 g. Accidents et manques à l'émail.
Mes ordres d'achat