[Collection Swatch]. POP-SWATCH, Veruschka,... - Lot 60 - Kâ-Mondo

Lot 60
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
[Collection Swatch]. POP-SWATCH, Veruschka, 1992. Montre-bracelet en plastique, le fond du cadran à feuille métallique argenté ajouré au centre et orné de petits carrés, tirets et points oranges, violet ou rose, le bracelet en cuir recouvert de tissu violet et superposition cousue à décor de fleurs et feuilles polychromes. Dans sa boite en carton noir et polychrome contenant ses pétales en papier de soie multicolores. Dans son carton de protection à la forme.
Mes ordres d'achat