[Collection Swatch]. SWISS ART SWATCH. Modèles... - Lot 67 - Kâ-Mondo

Lot 67
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
[Collection Swatch]. SWISS ART SWATCH. Modèles GZ 117 + GZ 118 + GZ 119, Niklaus TROXLER, Silvie & Cherif DEFRAOUI, Felice VARINI, 1991. 3 [sur 4] montres bracelets en plastiques : - Niklaus TROXLER, N° 0328/5555 en plastique vert, le bracelet et fond du cadran en noir et blanc à décor de vaches. - Silvie & Cherif DEFRAOUI, N° 0314/555 en plastique bleu, argenté et translucide. - Felice VARINI, N° 0408/5555 en plastique noir, trait et points rouges. Dans leur étui en plexi et dans le carton d'origine. Il manque Not VITAL.
Mes ordres d'achat