[Collection Swatch]. SWATCH. Modèle GR 110,... - Lot 68 - Kâ-Mondo

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
[Collection Swatch]. SWATCH. Modèle GR 110, Cubistic Rap, 1991. Montre-bracelet en plastique rouge et polychrome à décor dans le goût de Juan Gris. Dans son étui en plexi.
Mes ordres d'achat