CHOPARD Genève. Modèle Happy Sport. Montre-bracelet... - Lot 77 - Kâ-Mondo

Lot 77
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
CHOPARD Genève. Modèle Happy Sport. Montre-bracelet de dame en acier, les cornes et la couronne serties de 5 cabochons de pierre bleue imitation, le cadran à deux glaces superposées renfermant 5 diamants mobiles en serti tube. N° 27/8250-23 ; 410412 ; 8245. Tour de poignet à maille grain de riz et double déployante, mouvement à quartz. Cadran crème, aiguilles glaives en acier bleui et grande trotteuse centrale,, chiffres romains aux cardinaux et index chemin de fer. Signée. Excellent état cosmétique.
Mes ordres d'achat