[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. HERMES... - Lot 79 - Kâ-Mondo

Lot 79
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. HERMES Paris Montre Kelly II wristwatch en acier, le cadran à fond bleu à deux index chiffres arabes argentés, le bracelet double tour en cuir bleu surpiqué. Signée, n° 2321330-KT1.210. Mouvement quartz. (Petites rayures sur le cadran et usures du bracelet). Ecrin (trace d'étiquette sur l'écrin).
Mes ordres d'achat