[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. JAEGER... - Lot 84 - Kâ-Mondo

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. JAEGER LECOULTRE. Pendulette de voyage en métal laqué noir et métal doré, chiffres romains pour les heures, bâtonnets pour les minutes, guichet dateur à 3h Signée et n° 1192747. 5,3 x 4 x 0,9 cm. Usures, griffures et petit manque de laque.
Mes ordres d'achat