CHOPARD Genève. Montre-bracelet d'homme extraplate... - Lot 85 - Kâ-Mondo

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
CHOPARD Genève. Montre-bracelet d'homme extraplate en or jaune 750 mm, cadran à fond doré, heures et chiffres bâtons, guichet dateur à 3h, le bracelet tressé plat, la boucle fermoir monogrammé M.D., le fond du boitier gravé au nom de l'ancien détenteur et n° 104984 1039. Poids BRUT : 77,4 g. Diam. : 33 mm D. poignet : 16,5. Écrin Chopard Genève.
Mes ordres d'achat