BULGARI. Montre-bracelet de dame, boîtier... - Lot 86 - Kâ-Mondo

Lot 86
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 570EUR
BULGARI. Montre-bracelet de dame, boîtier et boucle ardillon en or jaune 750 mm, lunette signée, cadran à fond noir, 6 et 12 heures en chiffres arabes et index bâtons appliqués. Mouvement à quartz. Signée et n° A 5006 - 6588. Diam. : 23 mm. Poids BRUT : 26,20 g.
Mes ordres d'achat