LONGINES. Montre de poche extra-plate savonnette... - Lot 88 - Kâ-Mondo

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 060EUR
LONGINES. Montre de poche extra-plate savonnette en or jaune 750 mm, cadran émaillé blanc, les heures en chiffres arabes sur 2 rangées en noir et rouge, index chemin de fer, petite seconde en cartouche à 6h. Mouvement mécanique, échappement à ancre suisse, Signée et numérotée 3785894. Poids BRUT : 74,6 g.
Mes ordres d'achat