MONTRE de COL en or jaune 750 mm, les 24... - Lot 89 - Kâ-Mondo

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
MONTRE de COL en or jaune 750 mm, les 24 heures sur deux rangs en chiffres romains, les minutes bâtons, la cuvette incisée d'un petit motif floral serties de petits diamants taillés en rose (manques). Poids BRUT : 15,27 g. Avec un cerclage (sans fermoir) de pendentif rond en or jaune 375 mm (et son verre). Poids : 1,20 g.
Mes ordres d'achat