²

Lot 112
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 3 520EUR
²
ERRATUM : SANS LE BRACELET MECANIQUE /// LOT en or 750 mm comprenant : - un bracelet tressé souple ouvert à deux tons et ressort intérieur, terminé par deux boules de godrons serties de tourmalines cabochon. Poids brut : 52,7 g ; - une paire de clips d'oreilles torsade en or de deux tons pesant 12,g ; - une paire de clips d'oreilles en forme de créature aquatique pesant 11,5 g ; - une paire de clips d'oreilles godronnés pesant 9,7 g ; - une paire de clips d'oreilles à maille gourmette pesant 20,6 g ; Soit un poids total de 107,1 g d'or.
Mes ordres d'achat