DISPENSE D'APPOSITION DU POINCON D'ETAT SUR... - Lot 165 - Kâ-Mondo

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
DISPENSE D'APPOSITION DU POINCON D'ETAT SUR OUVRAGE EN METAUX PRECIEUX /// Camée en agate au profil de femme à l'antique dans un entourage de demi-perles. Monture en or jaune 750 mm. Manque l'épingle. Dim : 6 x 5 cm. Poids brut : 57 g.
Mes ordres d'achat