Collier en or 750 mm et platine 950 mm, un... - Lot 170 - Kâ-Mondo

Lot 170
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Collier en or 750 mm et platine 950 mm, un motif en V serti de diamants brillantés ou de taille huit-huit retenant six pampilles terminées par des motifs piriformes sertis de diamants. Travail français des années 1950. Poids brut : 49,3 g
Mes ordres d'achat