Bague en or jaune 750 mm sertie d'un quartz... - Lot 172 - Kâ-Mondo

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 315EUR
Bague en or jaune 750 mm sertie d'un quartz verdâtre de taille émeraude. Poids brut : 11,9 g ; TDD : 53,5
Mes ordres d'achat