Bague en or jaune 750 mm sertie de 3 disques... - Lot 173 - Kâ-Mondo

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune 750 mm sertie de 3 disques de lapis lazuli (dépoli), manque aux épaulements. Poids brut : 5,4 g. TDD : 48.
Mes ordres d'achat