NON VENU /// Bracelet torque en or et petits... - Lot 177 - Kâ-Mondo

Lot 177
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
NON VENU /// Bracelet torque en or et petits diamants brillantés, les motifs sertis d'un cabochon d'onyx. Une épaisse lame d'acier en assure le maintien Poids brut : 49,5 g
Mes ordres d'achat