BAGUE dite navette en or jaune 750 mm et... - Lot 187 - Kâ-Mondo

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BAGUE dite navette en or jaune 750 mm et platine 850 mm, le plateau entièrement serti de diamants de taille ancienne à griffes descendues (réparation du diamant principal à l'étain). Travail français vers 1920. Poids brut : 6,6 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat