[Frais judiciaires = 14,28 % TTC]. De GRISOGONO,... - Lot 81 - Kâ-Mondo

Lot 81.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
[Frais judiciaires = 14,28 % TTC]. De GRISOGONO, Genève. Modèle Tondo by night. Montre bracelet, le cadran squelette noir avec une masse oscillante inversée sertie de 60 spinelles (Poids : 0,25 ct), la lunette sertie de 48 spinelles (Poids : 1,55 cts), les aiguilles dauphines Superluminova rose pâle, le boitier en fibre de verre composite rose et luminescent « Pearly Photoluminescent Fiberglass » (PLF), le bracelet en galuchat rose pâle, boucle déployante en acier et PLF rose pâle. Mouvement mécanique. Signée et n° 006022 11. DESCRIPTIF ROSE AVEC BONNE PHOTO ROSE !!
Mes ordres d'achat